Светлана Лобода Шейлин Вудли помолвка новости шоу-бизнеса Светлана Лобода Шейлин Вудли

Аарон Роджерс обручился с звездой "Дивергента" Шейлин Вудли

Сейчас читают: 461
tochka.net

Шейлин Вудли.В СМИ уже давно ходили слухи, что футболист был помолвлен, однако только теперь он заявил об этом.На виртуальной церемонии награждения NFL MVP Award – Национальной футбольной лиги – Аарон Роджерс произнес короткую речь, где поблагодарил за то, что в третий раз получает награду.

Также звезда футбола сказал, что 2020-й стал для него бешеным годом, наполненным большим количеством памятных моментов, и признался, что обручился и "сыграл в лучший футбол за всю карьеру".

Спортсмен поблагодарил своих поклонников, команду и невесту за поддержку. Впрочем, спортсмен не называл имени своей невесты, но так как в СМИ уже давно известно о романе двух звезд, вполне вероятно, что это Шейлин Вудли.Сами звезды пока никак не комментируют и не подтверждают свои отношения и возможную помолвку.For the third time in his career, Aaron Rodgers is crowned the NFL's Most Valuable Player.A bad man.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA