Аарон Роджерс спорт часы Zenith Аарон Роджерс

Квотербек Аарон Роджерс — новый посланник Zenith

Сейчас читают: 781
elle.ru

У часового искусства и футбола есть много общего, например, стремление к точности. В распоряжении защитника, или, как его называют в американском футболе, квотербека, часто оказывается всего несколько секунд, за которые он должен найти свободного игрока и сделать выигрышный бросок.

В такие моменты следить за временем хочется особенно пристально, и Zenith, чья история тесно связана со спортом, предлагает делать это с помощью хронографа Chronomaster Sport.Такие часы, отсчитывающие время с точностью до одной десятой секунды, мануфактура представила в январе.

А чуть позднее стало известно, что лицом кампании стал квотербек Аарон Роджерс — живая легенда НФЛ.«Имя Аарона Роджерса, несомненно, войдет в историю спорта за то, что игрок коренным образом изменил футбол.

Его целеустремленность, решимость и неустанное стремление всегда превзойти самого себя и привести свою команду к ярким победам, сделали его тем, кем можно восхищаться и на кого можно равняться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA