Психология отношения советы Карьера

А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму: советы и подсказки

Сейчас читают: 155
www.maximonline.ru

Одно из заблуждений гласит, что харизма похожа на москов­скую прописку — мол, или ты с ней рождаешься, или у тебя ее никогда не будет.

Однако, хотя слово «харизма» и происходит от греческого «божий дар», это вовсе не значит, что раз Бог им тебя обделил, то нужно смириться и пытаться как-то жить дальше.

Лучшие подарки делаются своими руками, и это относится не только к канделябрам, вырезанным из коряг, но и к такой неуловимой субстанции, как харизма*.Повысить личный магнетизм и неотразимость тебе помогут советы Антона Калабина, основателя тренинговой компании «Школа харизматических лидеров» и автора книг по эффективному менеджменту.

Немного усилий — и коллеги по офису увидят в тебе своего нового вождя, за которым будут готовы пойти в огонь и воду, если, конечно, у них на это время не запланированы более неотложные дела.Если ты работаешь стрелочником на далеком перегоне среди степей, обзавестись харизмой тебе не удастся, потому что этот феномен проявляется лишь в устойчивых группах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA