Алсу Микелла Абрамова жизнь брак свадьба Алсу Микелла Абрамова

«А почему рядом не муж?» Алсу заинтриговала снимком в свадебном платье

Сейчас читают: 645
7days.ru

Алсу заинтриговала своих подписчиков, опубликовав в Инстаграме снимок в роскошном свадебном платье. А жених повернулся спиной, и лицо его не разглядишь.— обратилась к поклонникам певица.«Даня Милохин» — предположила ее дочка Микелла. «Алексей Чумаков» — написали другие. «Да какая разница?

Главно — это же явно не муж!» — возмутились многие. Но большинство опознали в незнакомце Эмина и предположили, что речь идет о записи нового клипа.На самом деле конечно же таких радикальных событий, как свадьба, в жизни певицы не планируется.

Она уже много лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абамовым, они воспитывают двух дочерей и сына. Недавно певица отметила день рождения: Алсу исполнилось 38 лет.

Сложно представить, что «Лолита» из клипа «Зимний сон» — давно уже взрослая женщина и мать троих детей, но это так.«Спасибо за то, что всегда рядом, всегда права, всегда знаешь правильный ответ на любой мой вопрос, —поздравила маму дочь Алсу Микелла Абрамова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA