Анастасий Волочков мужчины поведение Нео Анастасий Волочков

«А где вы были, когда человек жил с вами?»: Волочкова ответила завистницам

Сейчас читают: 325
uznayvse.ru

Уже несколько месяцев балерина интригует публику, выдавая понемногу информацию о своем новом избраннике. Ранее Анастасия рассказала, что считает его очень красивым и сексуальным, после чего публика подняла балерину на смех, ведь такое она говорила про всех предыдущих мужчин. «Не стоит проводить расследования кто он, кем и где работает, сколько зарабатывает… Это просто мы.

Счастливые утренние АВ – Анастасия и Владимир», – написала Анастасия в своем микроблоге, показав совместное фото с бойфредом.

Анастасия Волочкова и ее новый избранник «Почему, когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, пусть и разведенным, тут же вырисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины и все остальные со своими дешевыми истериками.

Дорогие мои! Я не угроза. Я любимая женщина!», – обратилась танцовщица к своим подписчицам, которые действительно часто ее упрекают в неподобающем поведении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA