люди свадьба

18 фото, на которых хочется рассмотреть каждую деталь, как на шедеврах живописцев эпохи Ренессанса

Сейчас читают: 327
chert-poberi.ru

Искусство многогранно, и в нем постоянно соприкасаются и переплетаются жанры, формы, смыслы. Это всегда привлекает, ведь так хочется рассмотреть и разгадать их все.

Но часто творческие люди совсем не планируют сделать что-нибудь эдакое, над чем зрители еще долго будут ломать головы. Все получается само, потому что иначе просто не могло случиться.

chert-poberi.ru в очередной раз обнаружил многочисленные доказательства того, что грань между фотоискусством и живописью невероятно тонкая.

Эти сделанные непреднамеренно снимки хочется повесить в рамочке на стену. И никто с первого взгляда не догадается, что это не картины. «Моя подруга уснула, а я сделала это фото, потому что мне показалось, что она выглядит как ангел» © ungnomeone / Reddit, © ungnomeone / RedditПоделиться «Фотографировала свою собаку, лежащую на диване, а получила портрет эпохи Ренессанса» © lallisond / RedditПоделиться Реклама Реклама «Бабушка спрашивает мою больную сестру, не хочет ли она чаю» © shy-latte /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA