София Коэльо Лондон Мода сумка женская мода София Коэльо Лондон

Как выглядит самая модная сумка этой весны? Показывает стилист София Коэльо

Сейчас читают: 750
elle.ru

Сумка-«круассан», хобо или полумесяц — вы наверняка не раз видели ее в Instagram-профилях звезд стритстайла, а также на показах Bottega Veneta, Miu Miu, Maison Margiela, Coperni — перечислять можно долго.

И если в прошлом сезоне все мы присматривались и знакомились с новой формой, то в этом все очевидно: «полумесяц» — официально самая модная сумка на ближайшие пару сезонов.

Это подтверждает и лондонский стилист София Коэльо.Модный блогер предлагает обратить внимание на универсальный вариант — полумесяц среднего размера в белом цвете.

Минималистичный дизайн, удобная форма, базовый оттенок — по всем параметрам такая сумка идеально впишется в любой гардероб, независимо от того, какому стилю вы отдаете предпочтение.Найти похожий вариант вы можете в коллекциях Staud, Rejina Pyo, Yuzefi, By Far, а также у более демократичных брендов, в числе которых Zara, Mango и Askent.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA