Гарри Поттер Брэд Питт Эдвард Нортон Дэниел Рэдклифф Уильям Фридкин Интересно Гарри Поттер Брэд Питт Эдвард Нортон Дэниел Рэдклифф Уильям Фридкин

Подборка интересных "кинофактов" о съемках известных фильмов (11 фото)

Сейчас читают: 411
porosenka.net

Бойцовский клуб (1999) Кино снималось в хронологическом порядке, и в течение всей съемки Эдвард Нортон соблюдал изнуряющую диету и избегал солнечных лучей, в то время как Брэд Питт проводил упорно качался в тренажёрном зале и загорал солярии.

Таким образом, во время просмотра мы видим, как Тайлер Дёрден становится сильнее, а Рассказчик увядает.Гарри Поттер и Тайная комната (2002)Белла - неаполитанский мастиф, которая играла Клыка, постоянно стремилась защитить Дэниела Рэдклиффа во время съёмок сцены с пауками.

Когда появлялся аниматронный Арагог, собака начинала прыгать между ним и актёром, из-за чего сцену пришлось переснимать множество раз.Изгоняющий дьявола (1973)Режиссёр фильма Уильям Фридкин стрелял холостыми патронами в перерывах между съёмками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA