жизнь Нео

15 типичных ошибок, из-за которых интерьер квартиры оказывается отнюдь не идеальным

Сейчас читают: 510
milayaya.ru

Хороший дизайн — это когда и красиво, и удобно. Но иногда эстетика увлекает так сильно, что интерьер превращается в зрелищную музейную инсталляцию, малопригодную для жилья.

Данный материал рассмотрит самые типичные и частые ошибки, которые делают интерьер малофункциональным.Планировки такого плана считают застывшими или громоздкими. / Фото: novyefoto.ruДосадно, когда со временем интерьер хочется освежить, но громоздкие архитектурные конструкции и непродуманное расположение объектов мешают это сделать.

О таком исходе событий лучше побеспокоиться заранее, выбирая лаконичные и удобные решения для быстрой перестановки мебели и смены отделки.

Ошибки в планировке пространства исправить потом трудно, поэтому важно правильно выполнить архитектурный каркас. Хорошо продуманный и функциональный интерьер со временем может адаптироваться к изменениям в образе жизни и визуальных предпочтениях клиента.Так не должно быть. / Фото: koffkindom.ruПри расстановке мебели, декора и оформлении дверных проемов всегда оставляйте место для свободного передвижения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA