Жанна Дамас окрашивание волос 2020 Француженки Жанна Дамас

Самое французское окрашивание волос, которое сделает тебя очень стильной

Сейчас читают: 138
cosmo.com.ua

Француженки были и остаются примером безупречного вкуса и тонкого стиля, ну а мы не перестаем брать на заметку их секреты. Понаблюдав за истинными парижанками в социальных сетях, мы заметили, что большинство из них отдают предпочтение практически одному и тому же оттенку в окрашивании волос.

Естественный и сексуальный каштановый во французской интерпретации выглядит слегка выгоревшим на солнце, но без явных переходов от одного к другому цвету.

Колористы так его и называют — faded brown. Несмотря на то, что это окрашивание выглядит максимально расслабленно и натурально, правильно воспроизвести такой оттенок дома весьма непросто — он получается путем смешивания каштанового c золотистым и розовым пигментами.

Рассчитать нужные пропорции может твой стилист, поэтому дома экспериментировать с красками мы бы не советовали. Faded brown довольно неприхотлив в уходе, и лучше всего выглядит не на выпрямленных, а на чуть завитых волосах — как у Жанны Дамас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA