Раф Симонс Christian Dior Calvin Klein Jil Sander Томас Форд Raf Simons Sander Dior Раф Симонс Christian Dior Calvin Klein Jil Sander Томас Форд Raf Simons Sander

8 причин, почему мы любим Рафа Симонса

Сейчас читают: 622
elle.ru

Раф Симонс — великий дизайнер. Он изменил лицо мужской моды со своей именной линией, придал новое звучание минимализму в Jil Sander.

Он доказал, что может работать с классикой в Доме Dior, и вернул бренд Calvin Klein на американскую почву без ущерба для дизайна.

За каждым его шагом в моде скрывается мощная культурная база, за которую мы ценим Рафа Симонса еще больше. Но самое главное: пусть он и не часто дает интервью, но по всем его поступкам выходит, что этот дизайнер — по-настоящему хороший человек.Мужская мода всегда была до боли консервативной.

Двадцать лет назад в ней все еще царил сексуальный стиль 1970-х, который продолжал транслировать Том Форд. Появление Рафа Симонса вдохнуло в мужские коллекции новую жизнь — он ориентировался не на бизнесменов и тусовщиков нью-йоркских клубов, а на молодежь с городских улиц, простых ребят с отменным чувством стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA