Андрей Малахов Вильям Шекспир чувства личность Нео Андрей Малахов Вильям Шекспир

Фатальное притяжение к насилию или гибристофилия. Почему женщины любят серийных убийц?

Сейчас читают: 699
psy-practice.com

Фатальное притяжение к насилию или гибристофилия. Почему женщины любят серийных убийц?«Самое распространенное желание – отличаться от других»Вильям Шекспир На днях я посмотрела передачу Андрея Малахова о браке Сергея и Елены Ткач.

У меня эта передача вызвала много эмоций. И мне захотелось провести анализ и дать оценку данной ситуации. С полученными результатами моего маленького исследования хочу познакомить и вас, уважаемые коллеги.На сегодняшний день нет человека, который бы не слышал о серийных убийцах.

Им посвящено множество книг, фильмов, передач и статей в СМИ. Так кто же они такие, серийные убийцы? Кажется, что в них зло и безумие сливаются вместе.

Иногда их преступления настолько неприемлемы и морально отвратительны, что мы начинаем сомневаться в их вменяемости. Не может нормальный человек сравнивать себя с Тедом Банди (Ted Bundy), который убил и изнасиловал более 30 женщин, или с Джеффри Дамером (Jeffrey Dahmer), который убивал, вступал в сексуальные отношения с трупом и съедал части тел многих своих жертв.Почему так много женщин очарованы серийными убийцами?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA