Ева Лонгория Ева Мендес Хосе Антонио Бастон Сантьяго брак родители знаменитости Ева Лонгория Ева Мендес Хосе Антонио Бастон Сантьяго

7 звезд, которые не хотели становиться родителями, но судьба распорядилась иначе

Сейчас читают: 598
chert-poberi.ru

Сам термин «чайлдфри» (англ. childless by choice, voluntary childless — «добровольно бездетный») обозначает осознанный отказ от деторождения.

Мы оставим в стороне моральный аспект этого вопроса, ведь каждый волен самостоятельно выбирать, как ему жить. Однако нам в chert-poberi.ru стало любопытно, кто же из знаменитостей решил отказаться от своих принципов и обзавелся наследниками.

Кто знает, может кто-то вдохновится их примером. Ева Лонгория В 2015 году актриса признавалась, что не готова обзаводиться потомством, однако после того, как вышла замуж, поменяла свое мнение, родив от Хосе Антонио Бастона сына Сантьяго.

Ева признается, что души не чает в ребенке. Звезда подробно делилась историей своей беременности с подписчиками в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA