лайфхак совет дача

6 идей, как превратить унылый нежилой чердак в стильное пространство

Сейчас читают: 752
novate.ru

Обустройте на чердаке стильное и уютное пространство, где можно работать, отдыхать и даже спатьЕсли на даче или в доме есть чердак, не стоит отправлять на него ненужный хлам и устраивать там комнату антиквариата.

Лучше обустройте стильное и уютное пространство, где можно работать, отдыхать и даже спать. Чтобы обжить помещение под крышей, понадобятся ковры, декор, текстильные изделия и дополнительные источники освещения.

А как все это сочетать - расскажет Novate.ru. 1. Постелите на полу ковер Ковры помогают утеплить пространство, что особенно актуально для мест с холодными зимами / Фото: nashicherdaki.ru Кто-то считает ковры пережитком прошлого, однако современные модели разрушают этот стереотип.

Плюс они помогают утеплить пространство, что особенно актуально для мест с холодными зимами. Обычно чердак довольно трудно прогреть из-за близости к крыше, так что ходить по толстому ковру будет намного приятнее, чем по холодным доскам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA