люди жизнь манипуляция родители душа

7 психологических инсайтов, почему мы выбираем в партнеры определенных людей

Сейчас читают: 828
soulpost.ru

1. Этот человек вызывает в тебе какие-то воспоминания из прошлого.В глубинах нашего сознания мы храним образы людей, которые сыграли важную роль в нашей жизни по мере взросления.

Эти люди сделали нас теми, кто мы сегодня. Образы родителей, соседей, близких родственников складывались в реальность, какой она нам запомнилась из детства. «Мы ассоциируем эти образы с любовью: любовью, которую получали и понимали, когда были детьми.

Так что мы не можем пройти мимо людей, которые вызывают у нас такие же ассоциации и воспоминания».2. Этот человек напоминает тебе твоих родителей.Это может быть как в хорошем смысле, так и в плохом.

Если ты недополучила любви от матери или отца, тебе нужно залечить эту детскую травму на подсознательном уровне с этим новым человеком.«Мы часто выбираем того, кто, как мы думаем, может исцелить нашу душу, который даст все то, чего не дали родители».3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA