фразы счастье радость

Истощённость Золушки. От вечного служенья на бал. / Алгоритм решения одного психологического запроса.

Сейчас читают: 492
psy-practice.com

Запрос одной из текущих сессий (случай сегодняшней консультации): "Устала я от вечного служения своей 3-х летней дочурки; дошла до того, что срываюсь на маленького ребёнка (так как малышка даже ночью не отпускает меня в отдельное, личностное пространство); позже - очень злюсь на себя за допущенные срывы на дочь - ведь они о том, что я катастрофически не справляюсь; как восстановить утраченный душевный баланс?"Дополнение к сегодняшнему запросу.

Клиентка одна воспитывает ребёнка; одна ведёт хозяйство; одна решает проблемы, связанные с разменом общего супружеского жилья.

С матерью, включённой в некоторую, посильную помощь с внучкой, отношения непростые. Последний период времени крайне истощена.Определяющие фразы истории.

По ходу рассказа женщина множество раз произносит следующие фразы: "служение", "работа", "дела", "устала, но должна", "не хочу, но так надо", "совершенно обессилена" и "не живу своей жизнью"...Сценарная метафора обращения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA