Париж жизнь уверенность красота радость Париж

7 правил жизни француженок, которые научат быть счастливой

Сейчас читают: 448
marieclaire.ru

Главное правило французских красавиц, которые, кстати, при ближайшем рассмотрении вовсе не отвечают классическим канонам красоты (но бездна обаяния это скрывает) — любить себя.

Вот и все. Однако абстрактная формулировка отнюдь не подразумевает под собой исключительно эгоизм, хотя и его жительницам самой романтичной страны не занимать.

Вы — лучшая, просто потому, что вы — это вы: такая, какая вы есть — усталая, раздраженная или наоборот — счастливая и энергичная.

Восхищайтесь собой, и тогда тоже самое начнут делать другие. Чтобы любить себя правильно, необходимо знать всего несколько самых простых правил, и тогда вы будете абсолютно неотразимы, даже в том случае, если никогда не жили в Париже и не учились у самых обворожительных парижанок искусству красоты по-французски.Конечно, вычеркивать модные веяния из своей жизни окончательно и бесповоротно не стоит, но относиться к ним нужно с осторожностью, даже с долей иронии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA