люди эмоции жизнь обида

30 правил жизни счастливых пар

Сейчас читают: 445
www.psychologies.ru

Пары, которые придерживаются этих правил, успешно сохраняют атмосферу любви и романтики на протяжении десятилетий. Однако вовсе не обязательно ограничиваться этим списком: вы можете придумывать собственные правила.Важно представить, какими вы хотите видеть ваши отношения спустя много лет.

А дальше остается лишь засучить рукава и работать над реализацией планов.Представления о романтике в отношениях у разных людей разнятся.

Что понимаете под ней вы и ваш партнер?Пусть ваш партнер каждый день видит, как много вы делаете для него и отношений.Если у каждого из вас будет своя интересная и активная жизнь: карьера, увлечения, — отношениям это только пойдет на пользу.Не теряйте дух авантюризма, пробуйте новое и не бойтесь рисковать.О том, как важно уметь по-настоящему слышать партнера, сказано и написано немало, и это действительно основа основ.Не теряйте детское любопытство и ощущение чуда.Пусть они показывают ваш интерес.Призраки прошлого не должны мешать двигаться вперед.Не прекращайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA