Израиль Египет люди поведение жизнь Израиль Египет

7 правил, которые нужно соблюдать в Египте, чтобы не попасть на штраф или за решетку

Сейчас читают: 949
fokus-vnimaniya.com

Египет традиционно является одним из самых популярных туристических направлений среди жителей бывших советских республик: приемлемый сервис, относительно низкие цены, добротные пляжи, солнце, множество достопримечательностей, а с большинства курортов можно еще за один день и в Израиль на экскурсию сгонять!

Вот только оказавшись в Египте, важно помнить о том, что к ряду вещей в этой странно относятся с повышенным вниманием. Примечание: большинство из перечисленных правил в том или ином виде встречается в большинстве стран, в том числе курортных.

Тем не менее, учитывая популярность Египта среди жителей Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии, стоит упомянуть о некоторых вещах именно в его фокусе.

Военных фотографировать нельзя. Нет, фотографировать в Египте можно большинство вещей. Однако, в силу местной региональной специфики здесь отнюдь не редкость присутствие на улице серьезно вооруженных полицейских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA