уверенность

Есть тренд: 5 стильных кожаных вещей, которые нужны тебе осенью 2021

Сейчас читают: 876
cosmo.com.ua

Кожа — по-прежнему один из самых горячих трендов прохладного сезона. Это идеальное сочетание удобства и стильного внешнего вида, что всегда добавляет образу уверенности, раскованности и уместной дерзости.

Осенью 2021 кожаные изделия можно отлично сочетать почти с любыми элементами гардероба, создавая непринужденные образы в духе стритстайл.

Мы подготовили для тебя подборку из 5 трендовых кожаных вещей, которые тебе непременно нужно примерить этой осенью. Плащ На модных подиумах мира были представлены романтичные плащи-платья, строгие модели под пояс, роскошные изделия с декором и блестящим напылением и множество других.

Говоря о верхней одежде, также не можем не обратить твое внимание на невероятно стильные куртки-бомберы с трендовыми сверхпышными рукавами, как у Alexander McQuenn. Штаны Особого внимания заслуживают эффектные брюки из кожи, которые станут прекрасной альтернативой привычным джинсам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA