уверенность

7 полезных интерьерных привычек, которые позволят чувствовать себя уютно в квартире

Сейчас читают: 378
milayaya.ru

Как бы красиво ни была оформлена квартира, со временем интерьер надоедает. Хочется внести изюминку, что-то изменить, чтобы он заиграл новыми красками и дарил хорошее настроение по возвращении домой.

Novate.ru предлагает приобрести несколько полезных привычек, которые позволят всегда чувствовать себя уютно в квартире, вне зависимости от того, когда был последний ремонт – год назад или десять лет.Периодически меняйте местами мебель в комнате. / Фото: blog.postel-deluxe.ruКогда ремонт наконец-то окончен, кажется, что квартира всегда будет вызывать такой же трепет и восторг, как в первый день.

Однако проходит несколько месяцев, и обстановка приедается: обеденная группа возле окна уже не кажется такой уютной, диван в углу – таким удобным, а шкаф в прихожей – таким компактным.

Специально для таких случаев и существует перестановка. Она позволяет взглянуть на привычный интерьер новым взглядом, а также имеет еще несколько преимуществ:•позволяет лучше чувствовать пространство и оптимально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA