карантин Коронавирус декор

В wish-list: 7 стильных вещей, которые сделают твой дом уютнее

Сейчас читают: 481
cosmo.com.ua

Очередные карантинные ораничения вновь заставляют нас проводить практически все свободное время дома. Делать это будет однозначно приятнее, если окружить себя стильными вещами, которые помогут создать по-настоящему уютную обстановку и будут радовать глаз.

В нашей сегодняшней подборке мы собрали для тебя именно такие — красивые, стильные и функциональные!   Посуда от Manna Ceramics Самый простой способ преобразить кухню и сделать каждый прием пищи эстетичным и инстаграмным — купить новую посуду.

Наш фаворит — невероятно красивые наборы от украинского бренда Manna Ceramics.  Лавандовая постель от Lily Home Невероятно нежный набор постельного белья в лавандовом оттенке от Lily Home — уже давно в нашем wish-list.

Уверены, ты тоже влюбишься в него с первого взгляда. И, надеемся, порадуешь себя обновкой, не откладывая в долгий ящик.  Стильный аромадиффузор от Bestpick.shop Если тебе надоело каждые пару недель покупать новые ароматические свечи или аромапалочки, обрати внимание на более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA