Шарлиз Терон часы Модные часы OmegA Шарлиз Терон

Три пары часов, которые не оставят вас равнодушными

Сейчас читают: 956
elle.ru

На что вы ориентируетесь при выборе часов? Ждете, пока случится любовь с первого взгляда, или прагматично «примеряете» вешний вид и характеристики моделей к своему стилю и образу жизни?

Каким бы способом вы ни руководствовались, предлагаем присмотреться к трем новинкам Omega, Breilting и TAG Heuer, которые вряд ли оставят вас равнодушными.Первая женская коллекция Chronomat от Breitling не подведет ни при каких обстоятельствах.

Созданные еще в 1980-х годах, эти часы в их новом, современном воплощении прекрасно дополнят образ женщины-новатора, готовой менять окружающий мир и бросать вызов стереотипам.

Именно поэтому героинями кампании #SQUADONAMISSION стали женщины, на которых хочется ориентироваться: оскароносная актриса Шарлиз Терон, звезда китайского телевидения и кино Яо Чень и афроамериканская балерина Мисти Коупленд.Спортивные и элегантные часы в стиле современное ретро станут идеальным спутником как на деловых встречах, так и на пляже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA