мужчины личность уверенность

7 особенностей, которые могут многое о нас рассказать

Сейчас читают: 704
www.psychologies.ru

Чего только не делают многие, пытаясь дать себе ответ на главный вопрос — кто они такие на самом деле: ходят к психологу, изучают семейную историю, проходят многочисленные тесты и заполняют всяческие опросники.

Все это нужно, важно и правильно, но зачастую мы игнорируем подсказки, которые находятся на поверхности. Вот некоторые из них.То, как мы выглядим, — важный ключ к тому, какие мы, это отражение нашей личности.

Одежда и внешний облик в целом рассказывают о нас историю — осталось только разобраться, какую именно. Вот простое упражнение: опишите то, как вы выглядите, несколькими словами.Вам понравилось услышанное?

Оно отражает ваш внутренний мир? Если да — прекрасно. Если нет, задумайтесь, что именно вы хотели бы изменить, какие свои черты хотели бы отразить, и как это можно сделать.Иногда достаточно внести минимальные изменения — поменять стрижку или цвет волос, цветовую гамму одежды или стиль аксессуаров, чтобы полностью преобразиться.Клинический психолог Карен Ниммо рассказывает,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA