мужчины эмоции чувства

5 способов стать женщиной, перед которой не могут устоять мужчины

Сейчас читают: 140
soulpost.ru

1. Повышай самосознание.Это умение определять, оценивать и контролировать свови эмоции. Когда у тебя начнет это получаться, ты сможешь лучше понимать свои эмоциональные реакции и как они влияют на других людей.Например, если мужчина рассказывает, что поссорился со своей сестрой, и ты чувствуешь неприятные ощущения в животе, потому что вспомнила ссору со своим братом, лучше не переключать внимание на себя и не рассказывать о своей ситуации, а сосредоточиться на том, чем с тобой делится мужчина.

Лучше просто отметь свою эмоцию (ты расстроилась), ощущения в теле (это чувство в животе) и задумайся («Интересно. Его история вызвала во мне такие чувства»).2.

Улучшай свою эмоциональную саморегуляцию.Научившись осознавать свои чувства, теперь ты можешь лучше их регулировать, например, используя успокаивающие упражнения, скажем, глубокое дыхание.

Когда голова немного прояснится, ты сможешь сохранить внимание на мужчине: «Из-за чего ты поссорился с сестрой?»3. Пересмотри свою мотивацию.Эмоциональ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA