психосоматика онкология Обиды

7 опасных заболеваний, которые вызывает невысказанная обида

Сейчас читают: 415
liza.ua

Обижаться свойственно всем без исключения. Но если ты не можешь справиться с этим чувством, копишь в себе обиды, то они разрушают тебя изнутри.

И порой вызывают серьезные заболевания. Узнай, какие болезни бывают от обиды.На обиды мы все реагируем по-разному: кто-то злится, кричит, выплескивает негатив на окружающих, а кто-то расстраивается, грустит, замыкается в себе.

Есть и те, кто не подает виду и прячет переживания где-то глубоко внутри. При этом невысказанная обида, которая съедает человека изнутри, может расти, накапливаться и в итоге вылиться в опасные заболевания.Такое серьезное заболевание, как рак, часто возникает от стресса, от накопленных негативных эмоций.

Невысказанная обида — одна из самых сильных негативных эмоций. Если ты часто повторяешь фразы «Меня что-то гложет», «Отравляет жизнь», «Надоело до смерти», если чувствуешь, что что-то съедает тебя изнутри, то есть угроза, что это может перерасти в опухоль.Проблемы с желудком могут начаться, если ты обижаешься на партнера,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA