люди мужчины красота Интересно

Опасные товары, которые можно было купить раньше

Сейчас читают: 142
porosenka.net

10. Нородин или "Cкорость"Кто не любит метамфетамин? Многие счастливые люди по всему миру используют это чудо-лекарство, чтобы подзарядиться энергией и заняться своими обычными делами, которые так нравятся им: грабёж, проституция и провозглашение себя мессией в общественном бассейне, будучи обнажённым.В прошлом люди действительно могли покупать метамфетамины легально.

Одной из фирменных версий препарата был Нородин, предназначенный для женщин, желавших похудеть. "Скорость" была везде. Вы даже могли получить амфетамин наряду с порцией виски и ужином из курицы на рейсах Pan Am в 1940-х годах.

Это именно то, что вам нужно в дальнем перелёте через океан - метамфетамин. "Скорость" была популярна, пока множество громких уголовных дел по всему миру не указали на злоупотребление этим наркотиком как на способствующий преступлениям фактор.

Бизнес перешёл из-под контроля фармацевтов к дружелюбным местным наркобаронам, привнеся в мет атмосферу домашнего и деревенского стиля.9.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA