9 правил выживания, которые помогут избежать опасных ситуаций

Сейчас читают: 922
milayaya.ru

Если вам придется без лодки преодолевать речной порог, хватайтесь за первый подвернувшийся предмет и не вставайте — так рекомендует Марк Лайонс.

Советы, собранные в этой статье, подойдут не только для самых крайних случаев. В конце концов, даже банальное запотевание лобового стекла автомобиля может привести к серьезной аварии.

И неважно, заядлый вы походник или домосед: нужно быть готовым к любой потенциально опасной ситуации.По этой причине milayaya.ru составил список правил на экстренный случай, который может произойти на пляже, в лесу или во время любой поездки на машине.Сделайте глубокий вдох непосредственно перед падением с вершины водопада и убедитесь в том, что движетесь ногами вперед.

Обхватите голову руками, закрыв локтевым сгибом нос, чтобы защитить его от воды. Затем напрягите мышцы, плотно сожмите ноги и ступни и закройте рот и глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA