Швеция люди мужчины брак друзья Швеция

20+ рутинных для Швеции вещей, которые вызывают только один вопрос: «А что, так можно было?»

Сейчас читают: 647
milayaya.ru

Казалось бы, Швеция — вовсе не экзотическая страна, так чем могут поразить нас местные жители? Много чем на самом деле. Например, перед выходом из дома они всегда смотрят в глазок, с иностранцами на своем языке они не говорят, а одеваются так, будто сошли с обложки Vogue.

Вы даже не сможете просто так зайти в шведский магазин и купить что-то: вам нужно будет взять билетик в специальном автомате.Мы в milayaya.ru с удовольствием почитали и посмотрели блоги как шведов, так и туристов, прибывших в эту скандинавскую страну.В Швеции вы не увидите гипертрофированной женской привлекательности в рекламе или ТВ-шоу.

Это вопрос не стыдливости, а феминизма: женщин тут не рассматривают как объект желания мужчин — они самодостаточны. И чтобы одна дама купила себе бикини, вовсе не обязательно показывать ей трусы на модели с невообразимым декольте.Опоздать на встречу на несколько минут — немыслимое оскорбление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA