Украина мужчины Нео Украина

7 новых детективных сериалов для длинных выходных

Сейчас читают: 612
vogue.ua

Длинные выходные – прекрасное время для поездок по Украине, прочтения новых книг и просмотра всех тех сериалов, на которые не хватало времени раньше.

В нашей подборке на этот раз – лучшие новые детективы и криминальные драмы, которые точно не дадут заскучать. Мексиканский сериал, который наделала немало шума – "Кто убил Сару" получил четыре номинации Imagen Awards, в том числе «Лучшая драма в прайм-тайм» и «Лучший актер драмы», а также возглавил рейтинг самых популярных сериалов Netflix.

В центе истории – мужчина по имени Алекс, на которого повесили убийство его сестры. Алекс просидел в тюрьме 18 лет, а выйдя на свободу, настроен разобраться в случившемся и найти реальных виновных.

Классическая криминальная драма с запутанным сюжетом, флешбеками, местью, и таинственными дневниками погибшей девушки – то, что нужно для длинных выходных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA