люди Нео

8 ошибок в ремонте квартиры, с которыми намучались одни люди, но могут избежать другие

Сейчас читают: 979
milayaya.ru

Увы, от ошибок не застрахован никто, особенно если речь идет о таком сложном процессе как ремонт. Трудности могут возникнуть в самый неожиданный момент – не на своем месте окажутся розетки, диван перекроет проход в гостиной, а смеситель начнет течь через месяц после использования.

Novate.ru более подробно рассказывает об этих и других ляпах, которые люди часто совершают во время ремонта, ведь, как говорится, предупрежден – значит, вооружен.Вместо обычного плинтуса лучше воспользоваться эластичной затиркойС кухонным фартуком часто возникают проблемы, особенно когда хозяева решают оформить его с помощью плитки или мозаики.

И, если совсем не разбираться в вопросе, можно допустить сразу несколько ошибок. Первая, и самая главная, связана с монтажом.

Иногда строители сначала ставят столешницу, потом делают фартук и в конце устанавливают плинтус. Это может привести к тому, что под плинтус будет забиваться грязь и затекать вода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA