чувства жизнь Нео

7 частых ошибок при выборе рубашки, которые заставляют стесняться внешнего вида

Сейчас читают: 840
milayaya.ru

Когда речь заходит о базовом гардеробе, первое, что приходит в голову – это классическая белая рубашка. Казалось бы, ее выбор должен быть предельно прост, однако многие девушки все же умудряются выбирать неудачную модель, которая полнит или искажает силуэт.

Novate.ru рассказывает, каких ошибок следует избегать при покупке рубашки, чтобы не пришлось стыдиться своего внешнего вида.Узкая рубашка подчеркивает недостатки фигурыТакие рубашки раньше были модными и актуальными, так как считались обязательной составляющей делового стиля.

Их надевали в комплекте или с брюками, или с юбками-карандашами и узкими облегающими пиджаками. Хорошо, что времена подобного дресс-кода давно в прошлом, ведь подобные рубашки очень неудобные.

Они сильно стесняют движения, ограничивая возможности, а также чересчур облегают тело, немилосердно подчеркивая все имеющиеся недостатки фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA