Италия жизнь ложь Италия

7 девайсов, которые присутствуют на кухне хозяек из разных стран мира

Сейчас читают: 796
milayaya.ru

В каждой стране присутствуют свои обычаи, традиции, а также национальные блюда. Исходя из этого, каждая хозяйка принимает решение, чем именно заполнять кухню, чтобы ежедневно готовить любимую еду и напитки домочадцев.

Novate.ru рассказывает, без чего не представляют свою кухню итальянцы, турки, французы и жители других государств. Возможно, что-то из этих девайсов пригодится и вам.Гейзерная кофеварка в Италии называется мокка. / Фото: okoffe.ruВсе знают о том, что в Италии существует своеобразный культ кофе.

Местные жители не представляют свою жизнь без этого бодрящего напитка, а потому сразу запасаются полезными девайсами, которые облегчают и улучшают процесс его варки.

Так, самой популярной кофеваркой в Италии является гейзерная, а называют ее «мокка».Интересным является тот факт, что многие итальянцы придерживаются абсолютно разных правил в процессе использования кофеварки:•не моют верхнюю часть мокки, искренне считая, что кофейный налет делает вкус и аромат напитка более ярким и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA