беременность вес

Мишель Стивенс сменила 6 размеров одежды и в общем скинула почти 50 кг из за беременности

Сейчас читают: 542
cpykami.ru

33-летняя Мишель Стивенс сменила 6 размеров одежды и в общем скинула почти 50 кг за всю беременность сыном Олли. Женщина столкнулась с так называемым гиперемезисом беременных — патологическим состоянием, которое сопровождается постоянной рвотой и непрекращающимся ощущением тошноты.

Всего через 4 изнурительных недели будущая мама стала даже задумываться о прерывании беременности — настолько тяжёлым было её состояние.

Каждый день её тошнило по 50 и более раз. Она едва могла есть и пить в течение всех 9 месяцев и похудела почти на 50 кг, что составляло, ни много ни мало, половину её первоначального веса.

Во время беременности докторам пришлось подключить её к капельнице, чтобы сохранить маму и ребёнка. Капельницы и энтеральное питание (питание через зонд) стали нормой на протяжении беременности, потому что женщина постоянно была обезвожена и истощена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA