Индия Индия

6 вещей, нормальных для Индии, но странных для всего мира

Сейчас читают: 624
liza.ua

Индия – яркая страна с неповторимым колоритом, кухней и традициями. Но некоторые особенности быта жителей этой страны кажутся всему остальному миру жуткими и странными.Только каждая пятая индийская женщина использует прокладки во время месячных, ведь отношение к менструации в этой стране до сих пор находится под сильным влиянием стереотипов.

Женщину в это время считают «нечистой», «грязной» и даже иногда отселяют из дома. Именно поэтому не принято жить полноценной жизнью во время месячных.Прокладки, тампоны и менструальные чаши в Индии также считаются вовсе не необходимостью, а самой настоящей роскошью.

Девушки в Индии предпочитают тратить деньги на косметику, а не на средства личной гигиены. Во время месячных часто используют тряпочки, сено, а иногда – песок и золу.Конечно, мир шагает вперед и в городах большинство девушек давно уже не живут по старым «правилам», но все же в провинции этот кошмар сохраняется.Да-да, подростки и даже совершеннолетние люди могут спать в одной комнате с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA