Моника Беллуччи Нео Моника Беллуччи

6 теплых салатов, которые обожают все итальянки

Сейчас читают: 632
elle.ru

Итальянки — неспешные, расслабленные и знойные — обожают теплые салаты, которые часто заменяют им основной прием пищи. Как Моника Беллуччи, так и Бьянка Балти с легендарной Софией Лорен готовят огромные боулы этих блюд, используя в рецептурах сезонные овощи, пармезан, моцареллу и, конечно, морепродукты.

ELLE собрал шесть лучших вариантов, которые идеальны с бокалом сухого белого вина или просекко.Отварите пасту фузилли, нарежьте к ней авокадо, петрушку и натрите сыр пармезан на мелкой терке.

Подавайте, посыпав сверху кусочками вяленых томатов и сбрызнув бальзамическим уксусом.Отварите или запеките мелкий картофель в мундире, нарежьте слабосоленую семгу и поместите в салатницу.

Добавьте к блюду любой листовой салат, отварное яйцо, соль и перец. При желании добавьте каперсы или оливки каламата.Обжарьте сыр халуми на сковородке гриль и добавьте к овощному салату, состоящему из рукколы, томатов, перца и огурцов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA