Джулия Робертс Хью Грант Вивиан Уорд жизнь жертва Нео Джулия Робертс Хью Грант Вивиан Уорд

6 образов Джулии Робертс из 1990-х, которые стоит повторить прямо сейчас

Сейчас читают: 422
vogue.ru

Джулии Робертс — 54! Красоткой она была всегда: не только на экране, но и в жизни. В какие только роли Джулия не перевоплощалась — она была и жертвой абьюза, и секс-работницей, и жаждущей нормальной жизни кинозвездой, и матерью-одиночкой.

А у нас всех есть любимые моменты в стиле Джулии Робертс в начале ее карьеры. Например, голубой кардиган, в котором суперзвезда Анна Скотт в «Ноттинг-Хилле» умоляет героя Хью Гранта ее простить и произносит те самые слова: «Я всего лишь девочка, которая стоит перед мальчиком и просит полюбить ее».

В «Красотке» — кожаные сапоги Вивиан Уорд выше колена. Роскошные топы и мини-юбки Эрин Брокович. И множество свадебных платьев Мэгги Карпентер, непревзойденной «Сбежавшей невесты».

За кадром Робертс не уступает своим экранным героиням в модных моментах — на «Золотом глобусе» в 1990-м ее оверсайз брючный костюм стал одним из лучших нарядов в истории премии (и остается нашим фаворитом по сей день).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA