Бертран Рассел книги Нобелевская премия Роман Бертран Рассел

20 книг лауреатов Нобелевской премии, которые стоит прочитать всем

Сейчас читают: 722
womo.ua

Нобелевскую премию начали вручать в 1901 году, и за 120 лет своего существования она стала важной и престижной оценкой как выдающейся научной деятельности, так и литературной.

Так, книги лауреатов из шорт-листа Нобелевской премии считаются лучшими из лучших. И если вы задумались, какую книгу почитать, мы собрали для вас 20 лучших книг лауреатов Нобелевской премии, которые стоит прочесть всем. «Брак и мораль», Бертран Рассел Эта книга — философские рассуждения об институте семьи, отношениях между мужчиной и женщиной.

Автор Бертран Рассел в основу своего труда положил идею о том, что если бы любовь, подкрепленная знанием, стала реальной основой воспитания, то мир сильно преобразился бы.

Очень актуальная книга для тех, кому интересно, откуда появились такие понятия, как брак и отношения, и как они развивались на протяжении многих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA