Россия красота косметика Новости красоты Россия

6 новых тональных средств, на которые стоит обратить внимание

Сейчас читают: 863
spletnik.ru

Если вы находитесь в поиске нового тонального средства, то наш обзор вам придется кстати — рассказываем про средства, совсем недавно появившиеся на российском рынке, на которые стоит обратить внимание. Новый многофункциональный консилер от Lancôme Новинка Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer — не просто консилер, это универсальное средство три в одном — консилер, корректор и скульптор, которое обеспечивает матовое покрытие и интенсивное увлажнение до 24 часов.

В составе средства — экстракт семян моринги (защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды), экстракт водяной лилии (помогает коже удерживать влагу) и экстракт розы (успокаивает кожу и снимает покраснения).

Консилер Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer — 2 940 руб. Консилер подходит всем типам кожи, не вызывает образования комедонов, не закупоривает поры, устойчив к поту.

Помогает замаскировать темные круги, покраснения, воспаления и пигментные пятна, а также подчеркнуть линию верхней губы. В России

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA