Анджелина Джоли Бертран Маршелин Джон Войт жизнь брак ссоры Анджелина Джоли Бертран Маршелин Джон Войт

6 навязчивых идей Анджелины Джоли, разрушивших ее брак

Сейчас читают: 809
marieclaire.ru

Отбросим все слухи и сплетни вокруг и оставим только факты, которые красноречиво говорят, что не только этот, а вообще любой брак Анджелины заведомо обречен.Они были вместе больше 10-ти лет и, казалось, оба давно сделали выбор в пользу семьи… Он называл ее во всех интервью лучшей женщиной и мамой на свете, она хвалила его отцовские и мужские качества.

Идиллия закончилась 19 сентября 2016 года. И, если задуматься, этот союз продержался гораздо дольше, чем должен был — слишком уж сильна в Анджелине энергетика саморазрушения.Все началось с отца, Джона Войта, оставившего семью, когда Анджелине едва исполнился год, а старшему брату — три.

И это тот случай, который учит не втягивать детей в наши взрослые проблемы и конфликты. Энджи, в силу возраста, в принципе не могла помнить ссор между мамой и папой и быть свидетелем измен Джона.

Однако с раннего возраста она уже точно знала, кто виновен во всех несчастьях ее матери. Да, Маршелин Бертран было из-за чего обижаться на своего экс-супруга

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA