Алена Апина Алена Апина

56-летняя Апина решилась на пластику ради тонкой талии: «А то фигура поленцем»

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Певица Алена Апина пообещала поклонникам в скором времени сняться в бикини и поразить стройностью. А все потому, что 56-летняя артистка решилась лечь под нож пластического хирурга В свое оправдание исполнительница хита «Электричка» заметила, что долгое время предпринимала меры, чтобы похудеть естественным путем, но все равно осталась недовольна результатом. — поделилась Алена Апина в соцсетях.

По словам артистки она столкнулась с тем, что независимо от предпринимаемых ею усилий «живот не уходил». Подталкивал обратиться к пластическому хирургу и тип телосложения. «А то фигура поленцем», — объяснила артистка.

Певица пообещала в скором времени продемонстрировать итоги абдоминопластики. Возможно, в связи с этим поменяется и ее стиль.

В последнее время Алена Апина только в объемной одежде, скрывающей фигуру. @neapina/Instagram; East News; Владимир Веленгурин|Комсомольская правда|East News

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA