люди эксперт

5 винтажных вещей, в которые стоит вложиться

Сейчас читают: 835
marieclaire.ru

Винтажный люкс находится на пике популярности. Стилисты выискивают редкие вещи на ресейл платформах, а настоящие модницы колесят по миру в поисках желанной вещицы.

Все это благодаря всемирным трендам на осознанное потребление, триумфу индивидуализма и желанию быть причастным к традициям лучших модных домов.

С каждым годом винтажных вещей сохранившихся в хорошем состоянии становится все меньше, а чем реже предмет — тем он дороже.Основательница винтажного магазина Vintage Kapsula Елизавета Мякшева рассказала нам про пять самых важных находок, в которые стоит инвестировать, чтобы с гордостью передать следующему поколению (или в будущем продать подороже).Тренч Burberry — это уже вечная классика, но не многие знают, что он стал таковым именно благодаря тому, что создатель бренда Томас Берберри был революционером своего времени.

Он создал инновационную ткань — дышащий, влагостойкий и жаростойкий габардин, а также первый скроил такой вид одежды как тренч.Ощущения от приобретения такого тренча

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA