вещи дом кухня

5 вещей на кухне, которые умная хозяйка меняет каждый год

Сейчас читают: 598
belnovosti.by

Многие вещи в квартире или доме еще до срока истечения их срока службы, указанного производителем, становятся, как выясняется, «недееспособными». По разным причинам: это и чрезмерно активное использование, и неверные условия хранения, и падения со столов по мановению нечаянно махнувшей руки… Зачем держать в доме ставшими непригодными вещи?

Вот практичные хозяйки и не делают этого, особенно на кухне. Как итог: в таком жилье семья живет в большом комфорте, а риск всяких бытовых проблем из-за подобных вещей стремится к нулю.

Итак, что на кухне рекомендуется обновлять хотя бы раз в год? Рассказываем. 1. Разделочная доска Даже качественное дерево с течением времени «обзаводится» микротрещинами и царапинами, что привлекает бактерий.

А пластик – тут и говорить нечего. Поверхность таких досок очень быстро становится шершавой и, соответственно, гигиена наша находится в опасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA