порядок чистота уборка в квартире уборка в доме 21 Февраля 2024

5 вещей, которые портят репутацию прекрасной хозяйки: найдутся в каждой второй квартире

Сейчас читают: 800
belnovosti.by

Несмотря на то что вы можете быть перфекционистом в уборке и экспертом в организации пространства, ошибки все равно могут случиться. Сегодня расскажем о вещах, которые за доли секунды могут превратить вас из идеальной хозяйки в неряху.

Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Старая домашняя одежда Когда мы проводим ревизию в шкафу, вещи с пятнами, дырами и затяжками часто переходят из категории «для выхода» в категорию «домашние».

Это неправильно, так как даже дома мы должны выглядеть опрятно. Для этого нужно следить за домашней одеждой и покупать специальную одежду для дома.

Чтобы не пачкать вещи во время уборки, лучше надевайте старую одежду, предназначенную специально для этого. Грязная мягкая мебель Часто люди при выборе мягкой мебели останавливают свой выбор на более уютных диванах и креслах с обивкой из текстиля, несмотря на то что они более сложные в уходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA