люди счастье друзья радость Интересно

Бытовые вещицы, которые существенно облегчают домашние хлопоты

Сейчас читают: 780
porosenka.net

1. Силиконовые перчатки для мытья посуды и продуктовПривычные губки для мытья посуды имеют один существенный недостаток - они очень быстро приходят в негодность.

Особенно если каждый день мыть ими жирные тарелки и сковородки. Да и, согласитесь, несколько не по себе использовать такую губку для чистки овощей, прекрасно зная, что до этого она впитала в себя множество пищевых отходов.

К счастью, есть вариант получше - силиконовые перчатки с щетинками. У них есть сразу несколько плюсов. Во-первых, такие перчатки отлично справляются с загрязнениями на посуде и продуктах, во-вторых, самостоятельно отмываются от жира, и в-третьих, защищают ваши руки от вредного воздействия моющих средств.

Отличная находка для каждой хозяйки!2. Насадка на кранАэратор представляет собой небольшую насадку на кран в виде сетчатого фильтра, которая позволяет снизить интенсивность струи, сделать ее более мягкой и равномерной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA