вещи хранение кухня Ванная комната

5 вещей, которые нельзя хранить в ящиках под раковинами: вот что нужно срочно убрать оттуда

Сейчас читают: 793
belnovosti.by

Кухонный шкаф под раковиной или туалетные столики в ванной могут показаться идеальным местом для хранения предметов обихода. СодержаниеЭлектрика и инструментыБумажные изделияОвощиПостельное бельеДекоративная косметика Мешки для мусора и чистящие средства останутся невредимыми, чего нельзя сказать о 5 других вещах.  Электрика и инструменты Мультиварки, скороварки, блендеры, кофемолка, миксеры и прочую технику лучше хранить в другом месте.

С точки зрения экспертов по гигиене, кухонные инструменты не должны лежать рядом с бытовой сантехникой. Протечка и даже влажная среда могут привести к поломке техники.

Для некоторых механических инструментов сырость тоже представляет угрозу. Бумажные изделия Полотенца, пакеты, салфетки из бумаги быстро утратят привлекательный вид при хранении во влажной среде.

Испорченные салфетки на праздничный стол уже нельзя положить. Кладовая, бельевой шкаф или полка вдали от раковины – отличные варианты для хранения бумажных изделий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA