декор ЭКО елка Новый год

Вам обязательно понравится эта идея из джута и мешковины. Простой и очень красивый декор и подарок

Сейчас читают: 504
cpykami.ru

С каждым днем зимние праздники становятся все ближе и ближе, а главный их атрибут — конечно, елка. Наверняка многие из нас любят простые, но при этом очень оригинальные и симпатичные идеи декора.

Именно к ним можно отнести эту нежную елочку из мешковины, джута и кружева. Сделать ее очень легко, а результат такой, что его и подарить не стыдно. Вам потребуются: гипс; стаканчик; ветка; бумага; картон; бумажный скотч; мешковина; джутовая нить; декор; горячий клей Первым делом, следуя инструкции, разводим гипс водой.

По консистенции получившаяся смесь должна напоминать довольно жидкую сметану. Далее выливаем разведенный гипс в стаканчик, в центр которого устанавливаем ветку, погружая ее в смесь.

Ветка в нашем случае будет выполнять роль ствола будущей елки. Теперь необходимо из плотной, но эластичной бумаги или картона подготовить конус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA