Психология отношения семья Любовь

Как понравиться его маме: 6 советов, которые вам обязательно пригодятся

Сейчас читают: 687
elle.ru

Знакомство с родителями бойфренда — пожалуй, самое важное событие в ваших отношениях после фразы «я люблю тебя». Как понравиться его родителям, произведя максимально приятное впечатление?Встречают по одежке.

Но ни скромный вид, ни голливудская улыбка не спасут, если вы явились на полчаса позже назначенного срока. Если родители — люди понимающие, они примут любую отговорку, будь то чудовищные пробки или ваш любимый пес, которого пришлось срочно вести к ветеринару, но осадочек останется.

Сделайте над собой усилие и проявите пунктуальность хотя бы на первом свидании с родителями бойфренда. Это фундамент репутации, который потом будет сложно пошатнуть.В общении с родителями парня, при условии, что вы хотите им понравиться, стоит отключить на время внутреннего контроль-фрика.

Смиритесь с тем, что вы не в состоянии напрямую влиять на чувства и мысли строгой пары, сидящей напротив, особенно если мама изначально настроена негативно по отношению к любой девушке, посягнувшей на свободу ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA