люди чувства жизнь прощение поступки ненависть вирус

Сериал «Эйфория» вернулся с бонусными эпизодами — и вот чем нам понравился первый

Сейчас читают: 450
vogue.ru

будет и вторая часть, — все еще не начало второго сезона. Это спецвыпуск — чтобы и напомнить о себе, и по-своему отпраздновать собранный в сентябре мини-урожай из «Эмми» (сериал выиграл три статуэтки, а Зендея — «Лучшая актриса в драматическом сериале» — даже установила «возрастной» рекорд).

И свой статус «спешла» эпизод оправдывает в полной мере: он правда особенный. На смену «трипоподобному» с точки зрения и темпа, и картинки повествованию первого сезона приходит почти часовая беседа в режиме реального времени между Ру и ее куратором Али (блистательным в этой роли Колманом Доминго), которому школьница, будучи под кайфом, сперва на голубом глазу рассказывает про «великолепный баланс», а затем признается, что, вообще-то, даже не хочет завязывать — хотя бы потому, что именно наркотики не позволяют ей прибегнуть к более радикальным мерам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA