люди чувства жизнь родители

5 шагов к вашей финансовой стабильности

Сейчас читают: 230
psy-practice.com

Почему вы постоянно испытываете финансовые сложности (долги, кредиты, нехватка денег) или не расходуете деньги на «хроническом уровне», что в итоге приводит к психологической усталости?

В контексте вопроса болезни, влекущие за собой финансовые расходы, исключены. Как можно предотвратить финансовые сложности? Для начала нужно разобраться, есть ли у вас какие-то расстройства психики.

Зная это, можно адаптироваться к своей болезни. Например, люди с хроническим биполярным расстройством прекрасно понимают, когда у них наступают маниакальные периоды, более того – они чувствуют это заранее, поэтому просят родных забрать у них все деньги, чтобы не остаться потом «у разбитого корыта».

Почему человек постоянно испытывает финансовые сложности? Этот выраженный «симптом» подсказывает вам, что вы не можете гармонично управлять своей жизнью, финансами и расходами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA